Гимназия №2

Объявление

Походу форум умер. Если у кого будут просьбы его восстановить и почистить, тогда обращайтесь, если хотя бы пять наберётся, займусь этим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гимназия №2 » Все обо всем » Молодёжные движения


Молодёжные движения

Сообщений 1 страница 50 из 82

1

К кому относитесь вы?

2

Лично я - Инд: ИНДивидуалка, я не отношусь ни к панкам, ни к готам, ни к эмо. Я просто человек.

Отредактировано Ромашенцыя (2008-03-01 17:18:54)

3

еще одна новая субкультура - эмоготохиппирэпопанки))

а я лично отношу ся к аццкой смеси гота и панка (тока не надо вот мне говоить что все панки - тупые матерящиеся свиньи)
ну а если чесно, то мне на них немного наплевать

4

Куфер

Куфер написал(а):

тока не надо вот мне говоить что все панки - тупые матерящиеся свиньи

Сама знаю, что это не так. Есть один хороший знакомый. Панки - это милые создания. Может не все, но многие.

5

Ромашенцыя, наконецто нашелся хоть один понимающий меня человек!))

6

Я больше склоняюсь к панкам, потому что слушаю рок, и ваще я оптимист. Правда, одеваться, как панки, не собираюсь, их стиль меня немножко вырубает.
А ваще я трейсер - человек, занимающийся паркуром, гы)

7

Persian Warrior

Persian Warrior написал(а):

их стиль меня немножко вырубает

Меня тоже.

8

их стиль меня немножко вырубает

стилы смотрятся очень даже норма, косуха - более менее, так что я, пожалуй, более за чем против

9

а я.....я не знаю....) вот только не эмо как многие считают

10

ELLEgirl написал(а):

вот только не эмо как многие считают

не понимаю, что в тебе такого эмовского  :dontknow:

11

Persian Warrior

Persian Warrior написал(а):

не понимаю, что в тебе такого эмовского

Ню :dontknow:

12

Persian Warrior написал(а):

не понимаю, что в тебе такого эмовского

моя палестина, значки и чёлка. да они лузеры! ходить с чёлкой не значит быть эмо!

13

значит они тупые...

14

Куфер написал(а):

значит они тупые...

согласна. это глупо. значит пол города эмо чисто потому что с рождения стригли чёлки. и моя 6и летняя сестра тоже эио. евдь у неё чёлка

15

ELLEgirl
Я значит тоже была эмо))

16

ELLEgirl написал(а):

сестра тоже эио. евдь у неё чёлка

нихачу паказацца надаедлевым но инагда палезна перид отправкай прачитадь написонае

17

Persian Warrior
Да ладно тебе, Дим. Я никогда вот не читаю. Главное, что смысл понятен. Я даже не обращаю внимание на опячатки.

18

Persian Warrior написал(а):

сестра тоже эио. евдь у неё чёлка

ахаха! только сейчас заметила) я просто действительно никода не читаю...)

19

да ладно, я просто обратил внимание
лично мне самому приятней, когда у меня всё правильно написано  :writing:
кстати, есть слова, в которых одна ошибка может изменить весь смысл

20

Persian Warrior написал(а):

кстати, есть слова, в которых одна ошибка может изменить весь смысл

Ну да.

21

Прочитав названию статьи я думал, что тут будут обсуждать БРСМ или чё нибудь в этом роде. А так - это детство какое-то!

22

Зьмітрок
Давай поразмышляй над темой БРСМ.

23

В моём понимании БРСМ - это неокомсомол. И как бы теперь наши учителя и идеологи не скрывали его политическую сущность(ведь все они в один голос говорят, что БРСМ это общественная организация,а не политическая) связь с коммунистическими корнями существует. А я нехочу вступоть в коммунистическо-социалистическую организацию сексуальных меншинств (БРСМ - Беларуское Республиканское Сексуальное Меньшенство) и буду тянуть со вступлением до последнего!

24

Зьмітрок, БРСМ - бесплатная рабочая сила молодежи... А вобще какое это молодежное движение?.. Это бред, бред и ЕЩЕ РАЗ БРЕД. В нашем классе 7 брсмовцв, при этом кое кто из них носит значки "за свободу". Люди вступают туда лишь для того тчобы потом было легче поступать в ВУЗы и устроиться на работу.

25

завтра куплю се цепочку за 8 тыщ, буду терь кульным панком)

26

Куфер написал(а):

Люди вступают туда лишь для того тчобы потом было легче поступать в ВУЗы и устроиться на работу.

Вот это меня и бесит. Туда могут вступить отморозки и получается, что им легче будет посткпить чем скажем тем, кто все 11(12) лет усердно трудился и пахал в школе.

27

Лучше всего иметь нейтральный стиль или свой собственный, меньше проблем будет :)

28

Исходя из этого - вступайте в БССМ или НРСМ! Если надо то раскажу про эти организации (они не являются запрещёнными)

29

завёшь нас в секту? :rofl:  лично я останусь при своём

30

Нет не заву. Насколько я знаю эти организации обсолютно добровольные. Они никак не саязаны с правительством и оппозицией.

31

а сам-то вступил?

32

В БССМ

33

ну, ты монстр, и историю неплохо знаешь, вот за это уважаю, АДминский тебе респект!

34

Ну чё затихли? пишите что-нибудь!

35

ты так и не объяснил что есть БССМ и НРСМ

36

ELLEgirl знаешь тех кто просто носит чёлки и полистину называют позерами!

37

ВЫ МЕНЕ СКАЖИТЕ ТУТ ТЕМА МОЛОДЁЖНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ИЛИ ПРО КАКУЕТО ДРЕБЕДЕНЬ, НАФИГ ЭТОТ БРСМ ИТАК НАРИВОН В ШКОЛЕ ВСЕ МОЗГИ ПРОПАРИЛ ИМ И ТУТ ИСЧО ПАРЯТ! :mad:

38

Ну у кождого свои ассоциации насчёт молодёжных движений

39

Вот информация про БССМ и НРСМ:
Оригинальный текст с сайта БССМ

Я думаю, тебе будет проще понять меня, если я вкратце расскажу историю появления этой малоизвестной пока организации.
Итак, 2007 год, весна, птички поют, а нам проип.... тьфу ты.. в смысле задурили голову, убеждая вступить в БРСМ. Естественно, я в БРСМ вступать не собираюсь, и не из-за того, что не хочу платить членские взносы, а из-за сильнейшего отвращения к этому стаду баранов. Примерно тогда же  дали мне ссылку на сайт НРСМ'а, ещё одного молодежного союза, объединяющего людей. Почитав их "статут" я в них разочаровался. И вот тогда-то нам с Андрухой и пришла в голову идея создания альтернативного молодежного союза, объединяющего людей, мыслящих сходно с нами. Главными критериями в отборе единомышленников мы считаем здоровый патриотизм, увлечение хорошей музыкой (никакой попсы, , электронщины и прочей фигни), честность и наличие чувства юмора. Мы НЕ политическая организация, и не собираемся митинговать под окнами дома правительства. Яростные оппозиционеры могут вступить в одну из многочисленных оппозиционных организаций, мы же не хотим париться из-за этого. Но вот всяких БРСМ-овцев и им подобных [редисок] мы не хотим видеть в наших пока что немногочисленных рядах.
Мы просто хотим объединить единомышленников, которые равномерно, но в мылой концентрации распределены по нашей стране. Мы могли бы общаться (на форуме, в чате, асе и т.д.), устраивать "съезды" или что-то в этом роде. Согласись, намного лучше, легче и приятнее общаться с единомышленниками, чем в рамках очередной акции БРСМ убирать вместе со всяким [вырезано цензурой по просьбе miracle] берега местной речки.
Конечно, я понимаю, что этот форум -- не лучшее место для общения, из-за его тормозности и глючности. Но если нас будет много, мы смогли бы обзавестись и более приличным форумом, зарезервировать под наши нужды irc-канал и так далее. Поэтому, если тебя заинтересовало то, что ты прочитал, если тебе близко то, что здесь написано, то не поленись, зарегистрируйся на форуме, а потом скинь мне в ЛС или на мыло chestno2007@yandex.ru ответы на вот эти вопросы. Это ведь не сложно, зато ты станешь одним из нас, и, поверь, это будет круто!

А это НРСМ:

Aryhinalny text

2.1. Целями СС «НРСМ» появляются: объединение сторонников группы N.R.M., популяризация музыкального творчества N.R.M.

2.2. Задачами СС «НРСМ» появляется:
организация отношений и коммуникаций сторонников и встреч с участниками группы N.R.M.;
распространение информации о творчестве N.R.M. и деятельности СС «НРСМ»;
помощь в организации и препровождение концертов, создания и издательстве музыкальных альбомов N.R.M.;

2.3. В соответствия с Конституцией и законодательствам N.R.M. СС «НРСМ» осуществляет свою деятельность следующими методами:
организация и препровождение заседаний Прэзыдыюму НРСМ (см. Раздел IV), концертов и других мероприятий, направленных на достижение статусных целей СС «НРСМ»;
препровождение съездов друзей СС «НРСМ»;
осуществление другие мер, направленных на реализацию статусных целей и задач

Отредактировано Зьмітрок (2008-03-13 16:08:23)

40

а я в БРСМ  и мне от этого никак
а насчёт чёлок и эмо: я вообще не считаю, что если ты одет , подстрижен и покрашен как эмо, то так оно и есть

41

Ganna4ka
Вот и я о том же.

42

Чтото я не увидел в этой теме ничего толком связанного с молодёжными субкультурами. видно только то что в наше время все ненавидят ЭМО.
Кстати кому какая субкультура больше нравится?

43

Мне эмо нра. Они такие миленькие :yep:

:tomato:
А как вам готы??
Мне кажецо они какието шарахнутые малёк... :x

44

Раньше мне нрвились эмо, а точнее их стиль одежды. Панки, хм, к панкам я отношусь нейтрально, хотя есть пару знакомых. Готы, в них тоже что-то есть.

45

А мне как-то по центру гот, панк, эмо главное чтобы чел был хороший...
сама наверно ближе к рэперам...жизнь у меня такая хотя на этом не заморачиваюсь слушаю всё кроме попсы ...ношу всё что мне идёт и не парюсь кто я при этом гот , эмо, панк

46

ДА Рэп рулит, мне почему-то больше нравится!

47

Гламурный-эмо-акустический шансон с элементами ска и брутал-дэз-блэк-метал-хэви-панк-симфоник-хард-метал-кора надо слушать!

48

Сам придумал?

49

А что, так видно?...

50

Зьмітрок, то, что пишкшь ты, это политика!


Вы здесь » Гимназия №2 » Все обо всем » Молодёжные движения